Верстка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верстка » Новый форум 1 » Поможет ли адресник потерявшейся собаке


Поможет ли адресник потерявшейся собаке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На данный момент наблюдается увеличение популярности адресников – полезных аксессуаров для домашних животных, где прописаны действующие контакты владельца. Данный тренд, вне каких-либо сомнений, очень позитивный, так как все меньше и меньше собак теряется безвозвратно.

Что такое адресник? Говоря простым языком, это маленькая табличка, которая фиксируется на ошейнике. Подобная табличка часто стилизуется под косточку или другие формы. Но как правило адресник маленький, дабы не мешать животному. Огромное количество адресников являются весьма стильными, особенно из металла.

На адреснике пишется кличка животного и в обязательном порядке контакты владельцев. Это поможет человеку, который нашел собаку связаться с владельцем для того, чтобы вернуть домой потерявшееся животное. Практика показывает, что в случае оснащения питомцев этим аксессуаром, почти всегда животное возвратится к хозяину после потери. Однако в случае отсутствия адресника собака иной раз теряется бесследно.

Материалом производства адресников может быть не обязательно металл, но и пластик, резина, композиты, дерево и многое другое. Имеется возможность заказать изделие по личному проекту, воплощая самые оригинальные идеи. Часто адресником является металлическая капсула, состоящая из двух половинок на резьбе. Внутри капсул размещается бумажка с контактами владельца. В общем, вариантов достаточно много. С лучшими из них вы познакомитесь на портале https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину питомца важно максимально крепко закрепить изделие, дабы оно не упало. Старайтесь выбирать высококачественные металлические изделия, ведь они не только классно смотрятся, но и точно сохранят актуальную информацию независимо от внешних условий и использования. Данные наносятся при помощи чеканки или другими качественными вариантами. В итоге они не сотрутся даже при очень активном ношении.

Что же касается человека, который нашел собаку, ему надо осмотреть ошейник или шею животного. Зачастую адресник может быть маленьким. Он также может потеряться в шерсти, поэтому осмотр лучше провести внимательнее.

0

2


Вы здесь » Верстка » Новый форум 1 » Поможет ли адресник потерявшейся собаке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно